martes, 13 de marzo de 2018

XX CAMPEONATO AUTONÓMICO DE SELECCIONES PROVINCIALES INFANTILES-SUB 14 Palencia, 17 de marzo de 2018

Aquí os dejamos la selección que representará a León en el XX Campeonato Autonómico de selecciones provinciales Infantiles-Sub 14, que se celebrará el próximo día 17 de Marzo de 2018, en Palencia.
La salida del autobús será el mismo sábado 17 de marzo a las 9:00 en el CAR.


También os dejamos las normas y y el horario provisional AQUÍ

EQUIPO FEMENINO
PRUEBALICENCIANOMBRE Y APELLIDOSAÑOCLUB
80 ML.L201168MARIEL PALOMO FAÑA2005303 LA BAÑEZA
L201167MARINA ARRANZ BASCONES2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
500 ML.LD200737LIDIA GARCÍA YEBRA2006TELENO ASTORGA
LD201258YAIZA FERRERO FERNÁNDEZ2006FISIORAMA
1000 ML.L201004ADRIANA DIEZ GARCIA2005NEW RUNNERS
LD200721ÁNGELA ABASCAL BLANCO2005TELENO ASTORGA
80 M.
VALLAS
L100344DANIELA SANTIN DE LA FUENTE2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
L201242IRENE RODRÍGUEZ MARTÍNEZ2006UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
LONGITUDL100344DANIELA SANTIN DE LA FUENTE2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
L201168MARIEL PALOMO FAÑA2005303 LA BAÑEZA
ALTURAL201167MARINA ARRANZ BASCONES2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
L201242IRENE RODRÍGUEZ MARTÍNEZ2006UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
PESOL201100ALBA FLOREZ VILLARROEL2006UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
L201168ROCIO GARCÍA CASTAÑEDA2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
JABALINAL201100ALBA FLOREZ VILLARROEL2006UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
L201168ROCIO GARCÍA CASTAÑEDA2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
1 KM.
 MARCHA
L201016MARÍA FERRERO MARTÍN2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
LD201240SOFÍA FERNÁNDEZ QUINTERO2006UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
RELEVO
4 X 80 ML.
LD200737LIDIA GARCÍA YEBRA2006TELENO ASTORGA
LD201258YAIZA FERRERO FERNÁNDEZ2006FISIORAMA
L201004ADRIANA DIEZ GARCIA2005NEW RUNNERS
LD200721ÁNGELA ABASCAL BLANCO2005TELENO ASTORGA
EQUIPO MASCULINO
PRUEBALICENCIANOMBRE Y APELLIDOSAÑOCLUB
80 ML.L201229DANIEL GARCÍA CAMPOS2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
L201222ARTURO DE CHANA SAN JUAN2005303 LA BAÑEZA
500 ML.LD201169DIEGO CORREDOR MARTÍNEZ2005NEW RUNNERS
NICOLÁS RODRÍGUEZ FERRE2006TELENO ASTORGA
1000 ML.LD201209JONATHAN CASADO DE LA FUEN2005303 LA BAÑEZA
LD201273ÁNGEL MARTÍNEZ DELGADO2006NEW RUNNERS
80 M.
VALLAS
LD201222ARTURO DE CHANA SAN JUAN2005303 LA BAÑEZA
LD201107RICARDO LÓPEZ SMITH2006UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
LONGITUDLD200957JESÚS GONZÁLEZ DE LA FUENTE2007303 LA BAÑEZA
LD201305ADRIAN PALOMO FAÑA2005303 LA BAÑEZA
ALTURAL4897RAÚL MATILLA GARCÍA2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
LD201030MARCO SASTRE JUAN2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
PESOLD201209JONATHAN CASADO DE LA FUEN2005303 LA BAÑEZA
LD201136DIEGO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ2006UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
JABALINAJUAN CARLOS MIGUÉLEZ GARCÍA2006UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
L201229DANIEL GARCÍA CAMPOS2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
1 KM.
MARCHA
L4897RAÚL MATILLA GARCÍA2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
LD201136DIEGO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ2006UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
RELEVO
4 X 80 ML.
LD201169DIEGO CORREDOR MARTÍNEZ2005NEW RUNNERS
NICOLÁS RODRÍGUEZ FERRE2006TELENO ASTORGA
LD201030MARCO SASTRE JUAN2005UNIVERSIDAD DE LEÓN SPRINT
LD201384DIEGO ALBA ALONSO2006C.A.FISIORAMA

0 comentarios :